小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付app在哪申请注销账号?
2026-04-22 15:37:44
1、我们先打开翼支付app,点击进入设置;
2、进入设置后,点击账户与隐私;
3、找到注销账户选项,点击进入;
4、最后在弹出的页面,即可申请注销账号了。
相关推荐
如何注销翼次元APP
阅读量:87
如何注销小翼管家app账号
阅读量:84
如何注销翼支付账户?
阅读量:83
翼支付怎么注销账号
阅读量:53
网易新闻APP在哪注销账号?
阅读量:181
猜你喜欢
胡萝卜怎么做好吃
act怎么读
面条的做法大全
身份证掉了怎么挂失
芒果怎么催熟
怎么截图
怎么夸人
手机为什么上不了网
为什么失眠
转正申请书怎么写
猜你喜欢
qq空间怎么设置访问权限
蒸面包怎么做家庭做法
手机呼叫转移怎么设置
斛怎么读
我的世界蛋糕怎么做
胡辣汤怎么做
正宗黄焖鸡的做法
蒸蛋糕的做法大全
炒面怎么做
吻痕怎么快速消除