小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15pro怎么开启双视野录像
2026-04-25 19:47:56
1、打开手机的相机,往左边滑动找到“更多”;见下图
2、点击“双视野录像”即可开启;见下图
3、效果如下图
相关推荐
微信智能通知怎么打开
阅读量:149
肛门附近长了小颗粒是不是湿疣
阅读量:99
微信如何绑定银行卡
阅读量:150
OPPO Reno8怎么设置关闭全局删除音?
阅读量:47
录制微信聊天视频用什么录屏软件好用?
阅读量:50
猜你喜欢
投档线是什么意思
鼻毛长是什么原因
云朵像什么
表征是什么意思
什么是运费险
什么是脑卒中
fashion什么意思
六月十九日是什么日子
煤气灶什么牌子好
惬意什么意思
猜你喜欢
amap是什么文件夹
什么是强迫症
行头是什么意思
adp是什么
b2c是什么意思
7月7日是什么星座
展现量是什么意思
韵味是什么意思
8月13日是什么节日
sobranie是什么烟