小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最后一卷胶片拍照声音怎么打开
2026-04-22 08:26:43
1、进入主界面中,然后点击设置。
2、接着进入设置页面,点击快门声音旁边的按钮。
3、返回到拍摄页面中,对准需要拍摄的物体,点击圆形按钮即可。
相关推荐
最后一卷胶片APP在哪关闭快门的声音
阅读量:125
最后一卷胶片APP怎么解锁拍摄胶片
阅读量:154
最后一卷胶片怎么修改胶片预设
阅读量:102
最后一卷胶片APP怎么设置胶片水印
阅读量:85
最后一卷胶片怎么打开允许相机访问
阅读量:110
猜你喜欢
韭菜籽怎么吃
牙粉怎么用
手指关节疼痛是怎么回事
脚热是怎么回事
猥琐怎么读
燕窝怎么做
白衣天使怎么画
三星手机怎么样
利润表怎么填
我爱你用日语怎么说
猜你喜欢
怎么创建微信公众号
怎么给图片加水印
怎么看电脑配置
肝功能不好怎么调理
肉松怎么吃
really怎么读
雪花怎么剪
怎么快速发烧
怎么炸薯条
头发硬怎么变软