小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad通话声音和媒体声音怎么调节
2026-04-22 14:06:30
1、打开主屏幕,然后点击【设置】。
2、接着在左侧点击【声音】选项。
3、在铃声和提醒处,左右滑动圆形按钮,即可调节通话声音和媒体声音。
相关推荐
ipad玩游戏没声音怎么办?
阅读量:88
iPad如何操作才能设置静音
阅读量:136
ipad怎么静音
阅读量:105
ipad静音键在哪里
阅读量:194
2017iPad怎么关静音
阅读量:148
猜你喜欢
澳洲爱他美奶粉怎么样
怎么煮咖啡
瑜伽球怎么用
法令纹深怎么办
微信运动怎么刷步数
怎么烧红烧肉
右斜杠怎么打
资生堂怎么样
华为充电提示音怎么设置
山东财经大学怎么样
猜你喜欢
佳能墨盒怎么加墨水
眼睛闪光是怎么回事
离职原因怎么说
烤面包机怎么用
长春工业大学怎么样
怎么除眼袋
达成率怎么算
柚子皮怎么做好吃
小肚子怎么减
怎么去脸上的红血丝