小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
琴岛通怎样在微信中充值
2026-04-27 22:21:08
1、首先打开手机桌面上的“琴岛通”;
2、然后在琴岛通界面点击公交卡充值;
3、在个人公交卡界面再次点击充值;
4、然后在跳转的订单界面选择微信点击下方的支付,就可以用微信直接支付了。
相关推荐
琴岛通如何在微信中充值?
阅读量:36
长安通公交卡怎么充值
阅读量:157
Huawei Pay交通卡充值教程
阅读量:29
青岛公交卡如何用手机充值?
阅读量:102
手机怎么给琴岛通公交卡充值?
阅读量:157
猜你喜欢
梦幻西游宝宝怎么进阶
开车如何判断左右距离
如何注册网站
如何批量删除微博
冰箱如何除冰
mx6调音台怎么调
如何快速入眠
慈禧的秘密生活完整版
生活大爆炸第七季
孩子烫伤怎么办
猜你喜欢
如何加盟投资
猴子的生活习性
淅川第一生活网
淘宝没有流量怎么办
生活垃圾处理
怎么给手机重装系统
小便颜色发红是什么原因
如何用电脑拍照
酸辣粉是怎么做的
如何查汽车违章查询