小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么关闭推荐通讯录好友?
2026-04-26 11:21:31
1、点击打开手机上面的淘宝app
2、然后点击右下角我的淘宝
3、然后点击右上角的设置图标
4、点击下面的隐私
5、点击淘友和淘友圈
6、最后点击关闭允许给我推荐通讯录好友即可
相关推荐
手机淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:108
淘宝如何设置给我推荐手机通讯录好友
阅读量:88
淘宝怎么关闭通讯录好友推荐?
阅读量:91
淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:23
手机淘宝如何关闭允许给我推荐通讯录好友功能?
阅读量:49
猜你喜欢
太岁是什么意思
不知天高地厚的意思
送产妇什么礼物好
新婚祝福词语
白热化是什么意思
挥霍的意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
friday是什么意思
心口不一什么意思
cpc是什么意思
猜你喜欢
祝福的图片
烟灶套装什么牌子好
工兵铲什么牌子好
1.6l什么意思
送爸爸什么礼物最好
孕酮高是什么意思
棱镜的意思
closet是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
室内种植什么最赚钱