小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词块怎么开启系统音频播放自动模式?
2026-05-12 11:28:24
1、打开我的页面,点击页面的【小齿轮图标】;
2、接着点击页面的【声音选项】;
3、点击打开【自动发音】功能按钮开关,就能开启系统音频播放自动模式了。
相关推荐
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放
阅读量:24
百词斩如何下载单词电台的音频
阅读量:76
《奶酪单词》单词自动发音怎么开启?
阅读量:102
无痛单词怎么开启单词渐显模式
阅读量:105
布丁单词的单词自动发音怎么开启
阅读量:188
猜你喜欢
无主之地2怎么调中文
怎么变胖
发胶怎么用
三线表怎么做
咬肌大怎么办
苹果手机缓存怎么清理
cpu怎么看
wps怎么拆分单元格
大米生虫子怎么办
韩语怎么说
猜你喜欢
南沙天后宫怎么去
苹果手机怎么备份照片
电脑怎么搜索文件
眼袋怎么消除简单方法
周大生黄金怎么样
咽喉炎怎么办
lol怎么在游戏中回复好友消息
报道怎么写
陕西师范大学怎么样
冻脚怎么办