小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录便签精灵app怎么关闭个性化广告
2026-04-22 06:09:55
1、第一步:打开备忘录便签精灵app,点击关于进入。
2、第二步:在关于页面,点击个性化设置进入。
3、第三步:在个性化设置页面,关闭个性化广告即可。
相关推荐
备忘录便签记事app在哪里注销账户
阅读量:91
备忘录便签精灵app怎么设置笔记背景
阅读量:101
多多便签如何关闭个性化广告推荐
阅读量:70
备忘录便签精灵app怎么删除笔记
阅读量:180
备忘录助手app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:36
猜你喜欢
什么是斗鸡眼
脚后跟干裂是什么原因
pig什么意思
鹌鹑养殖
大专学什么专业好
糖蒜的腌制方法
双选会需要准备什么
保存的快捷键是什么
黄瓜的腌制方法
system什么意思
猜你喜欢
strength是什么意思
痧是什么
南美白对虾养殖技术
imei是什么
康乃馨代表什么
迫不及待的意思是什么
吃维生素c有什么好处
张冠李戴的张是什么意思
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
cpp是什么