小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿柴记账APP如何打开自动记账功能
2026-04-22 08:06:23
1、打开阿柴记账APP在首页点击【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【自动记账】。
3、切换到自动记账页面以后,点击【自动记账】右边的开关即可开启自动记账。
相关推荐
阿柴记账APP怎么设置记账提醒
阅读量:20
阿柴记账app怎么新建账本
阅读量:174
阿柴记账app怎么新建定时记账
阅读量:148
阿柴记账app怎么开通VIP
阅读量:33
阿柴记账怎么设置自动记账
阅读量:169
猜你喜欢
宁静的近义词
猎豹黑金刚怎么样
男发型短发
叮咛的近义词是什么
屏幕分辨率怎么调
羚羊感冒片
梦见掉牙怎么回事
淘宝保证金怎么退回
脚上起水泡很痒怎么办
圆脸短发发型图片
猜你喜欢
六线谱怎么看
小腿肌肉怎么减
南京话怎么说
鼻炎鼻塞怎么办
怀孕常识
小便带血是怎么回事
怎么治疗脂溢性脱发
头上长痤疮怎么办
尤克里里谱怎么看
中分发型图片