小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置西瓜视频首页显示精选频道
2026-04-22 14:36:37
1、先打开APP进入我的, 点击【设置】选项
2、进入设置页面后,点击下面的【首页设置】选项
3、最后,进入界面后,勾选【精选频道】后面即可
相关推荐
西瓜视频如何打开精选频道?
阅读量:98
西瓜视频怎么把精选频道设置成首页
阅读量:163
西瓜视频怎么设置首页为“精选频道”
阅读量:97
西瓜视频首页怎么设置推荐频道
阅读量:123
怎么设置西瓜视频首页显示精选频道
阅读量:163
猜你喜欢
黄大全
宫颈囊肿是怎么回事
工资证明怎么写
解酒的最快方法
好吃的东西
a的平方怎么打
龙的图案图片大全
密码箱怎么开
名爵汽车怎么样
安卓手机怎么格式化
猜你喜欢
烤肉的腌制方法
土豆丝怎么炒好吃
提出用英语怎么说
牛肉汤怎么做好吃
怎么打开ie浏览器
牛肉丝怎么炒才嫩
黑板报设计图案大全
战争电视剧大全
雀怎么组词
小孩感冒发烧怎么办