小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何取消震动反馈?
2026-04-22 02:31:53
1、进入AcFun首页,点击底部【我的】页面,在个人页面点击【设置】
2、在设置页面,选中【震动反馈】选项点击右侧【开启】即可
相关推荐
AcFun怎么关闭震动反馈
阅读量:79
AcFun如何开启震动反馈?
阅读量:50
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:35
AcFun如何关闭震动反馈?
阅读量:184
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:156
猜你喜欢
萌妻哪里逃
罗汉果泡水喝的禁忌
捷豹xe怎么样
月亮配一句话朋友圈
路由器品牌
毛呢外套怎么洗
冬天去哪里旅游
徐州旅游景点哪里好玩
微博收藏的东西在哪里
珠海哪里好玩
猜你喜欢
江西哪里好玩
淘宝标题怎么写
微信怎么建群组
网关和路由器的区别
丽江哪里好玩
如何戴隐形眼镜
山东青岛旅游
如何消灭跳蚤
dell怎么进入bios
早泻怎么办