小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP如何完成实名认证?
2026-05-07 04:50:54
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择【实名认证】点击进入认证即可。
相关推荐
300英雄中怎么获得冯宝宝
阅读量:67
腾讯电脑管家怎么给QQ加速?
阅读量:146
极地大乱斗买不了装备怎么办
阅读量:162
明日方舟水月肉鸽开了魁影怎么玩
阅读量:157
英文简写ppl是什么意思
阅读量:57
猜你喜欢
手机网速慢怎么办
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
冬笋怎么处理
淘宝用户名怎么修改
心烦怎么办
星号怎么打
藕怎么做好吃
奥尔良烤翅怎么做
怎么脱毛
精索静脉曲张怎么治疗
猜你喜欢
冰棍怎么做
大地保险怎么样
感冒头晕怎么办
扁桃体肿大怎么消肿
吉他g和弦怎么按
排骨汤怎么炖
怎么用电饭煲做蛋糕
宝宝荨麻疹怎么办
亲属关系证明怎么开
路由器怎么桥接