小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置单手操作键盘
2026-04-25 14:02:00
1、点击辅助功能
先进入华为手机的设置里然后点击辅助功能。
2、找到单手模式
在辅助功能的页面里找到单手模式功能。
3、再打开单手模式
然后再打开华为手机的单手模式。
相关推荐
华为手机单手键盘怎么设置
阅读量:171
手机版百度输入法如何关闭按下气泡效果?
阅读量:132
华为手机输入法怎么设置键盘大小
阅读量:145
华为mate40pro怎样调大桌面图标
阅读量:52
华为手机怎么开启负一屏功能
阅读量:151
猜你喜欢
如何判断感冒是病毒性
如何显示文件扩展名
汇祥跑步机怎么样
如何隐藏桌面图标
ac是什么意思
舌苔发白是什么原因呢
猫的秘密生活
好好生活
电视剧双城生活
女人的生活用品
猜你喜欢
男性生活
如何处理好人际关系
解酒喝什么最好最快
如何做好安全工作
小乌龟的生活习性
从事何种会计专业工作怎么填
mc是什么意思
国字脸如何瘦脸
女人性生活用品
花苞头怎么扎