小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
notein笔记怎样开启单页翻滚功能
2026-04-21 20:51:32
1、第一步,打开手机点击开启软件notein笔记。
2、第二步,进入后点击右上角设置按钮。
3、第三步,找到功能中的单页翻滚功能。
4、第四步,点击该功能后方的开启按钮即可。
相关推荐
如何在云记APP新建笔记中添加图片导出
阅读量:162
不背单词如何同步学习数据?
阅读量:76
云记如何删除笔盒
阅读量:94
享做笔记怎样把笔记导出为图片
阅读量:104
享做笔记怎么关闭显示笔盒功能
阅读量:134
猜你喜欢
雷锋的故事简介
左旋肉碱能减肥吗
勇者斗恶龙8攻略
泰宁大金湖旅游攻略
上海美食攻略
红色大衣搭配
意念减肥
监理日志怎么写
蓝色搭配
wlan流量怎么用
猜你喜欢
红烧鲅鱼的做法
半身裙怎么搭配
红烧泥鳅的家常做法
红烧牛肉的做法
苏州旅游攻略
三亚酒店攻略
南京一日游攻略
怎么给拼音加声调
帕劳旅游攻略
虎牌保险柜怎么打开