小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启会玩APP中不允许被推荐?
2026-04-24 20:25:00
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
勾选【不允许被推荐】开启即可。
相关推荐
怎么设置默认打印机
阅读量:93
word打印出来的图片只有一半如何解决?
阅读量:42
怎么给打印机放纸
阅读量:39
巧用Word2003缩放功能,打印时适应不同纸张尺寸
阅读量:183
3和7的倍数有哪些
阅读量:131
猜你喜欢
济南有什么好玩的地方
人为什么会生病
什么是小产权房
蓝色妖姬代表什么含义
股票带r是什么意思
养殖什么赚钱
gdi是什么意思
exam是什么意思
产妇能吃什么水果
幽静的近义词是什么
猜你喜欢
什么是辐射
什么电影
三十年是什么婚
卡其色是什么色
五金是什么
户口迁移需要什么材料
a21是什么牌子
买什么车好
回购是什么意思
水疗是什么