小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林软件在哪开启个性化推荐
2026-05-12 09:14:44
1、第一步
选择【我的】点击进入下一步;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入下一步;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
红布林app如何设置接收个性化推荐
阅读量:172
红布林个性化推荐在哪关闭
阅读量:144
红布林怎么开启个性化推荐?
阅读量:47
红布林如何开启个性化推荐功能
阅读量:32
红布林APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
椒盐蘑菇的做法
胃疼怎么缓解
银耳粥的做法
麻球的做法和配方
徽怎么读
鱼丸的家常做法
菜饼的做法大全
大骨头汤的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
糖醋荷包蛋的做法
猜你喜欢
蚝油生菜的做法步骤
煮羊肉的做法
雏怎么读
小鸟怎么画
卤牛肉的做法
打卤面的各种卤的做法
香菜馅饺子的做法
鸽子蛋的做法
暹怎么读
邛怎么读