小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么关闭铃声震动提醒
2026-04-25 10:16:53
1、首先,打开
店长直聘。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击左下角的
系统设置。
4、然后点击
通知与提醒。
5、
找到并关闭新信息铃声振动的右边的开关即可。
相关推荐
微店怎么关闭铃声提醒功能
阅读量:187
店长直聘怎么屏蔽店长
阅读量:39
店长直聘怎么换微信
阅读量:180
店长直聘如何关闭个人应聘
阅读量:160
怎么查看店长直聘的版本号
阅读量:39
猜你喜欢
诀别的意思
la是什么意思
什么口红比较好
什么是风湿热
cn是什么意思
什么是黄昏恋
凝聚的意思
什么是芯片卡
车水马龙是什么意思
soul是什么意思
猜你喜欢
暖床是什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
reading是什么意思
诫勉谈话是什么意思
store是什么意思
旬是什么意思
什么牌子的尿不湿好
什么叫群租房
王源喜欢什么样的女生
sucks什么意思