小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么查看开机时长
2026-04-22 13:48:28
1、首先
打开手机【设置】APP软件
,如下图所示。
2、然后
点击【关于手机】
,如下图所示。
3、然后
点击【状态信息】
,如下图所示。
4、最后
进入状态信息页面,即可查看到开机时长
,如下图所示。
相关推荐
荣耀70怎么查看激活日期
阅读量:61
如何查看荣耀手机的激活时间
阅读量:184
华为手机怎么验证新机
阅读量:71
华为手机怎样查看已开机时间
阅读量:121
荣耀手机激活时间怎么看
阅读量:136
猜你喜欢
北京现代名图怎么样
长沙商贸旅游职业技术学院
成都旅游景点排行
侠客风云传忘忧谷攻略
安全期怎么算的
减肥期间可以吃的零食
凉拌面的家常做法
旅游淡季
凉拌马兰头
广州到澳门怎么走
猜你喜欢
哺乳期可以吃巧克力
怎么样才能全身美白
黄河壶口瀑布旅游攻略
常熟旅游
汕尾旅游
底滤鱼缸怎么换水
信用卡可以转账吗
有多少爱可以重来吉他谱
长春旅游攻略必去景点
快递公司怎么加盟