小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡异常怎么处理
2026-04-22 15:27:52
1、进入到邮政银行APP页面,点击设置进入
2、然后进入到页面,点击银行卡管理进入
3、接着进入到页面,点击初始化进入
4、最后进入到页面,点击确定即可
相关推荐
Maybe是什么意思
阅读量:94
微信操作频率过快,怎么解决
阅读量:62
iPhone版微信声音锁怎么设置
阅读量:178
联系微信客服、找微信团队 帮助与反馈方法
阅读量:187
微信冻结解除 微信账号冻结了怎么解冻
阅读量:103
猜你喜欢
办公室适合养什么花
vincent什么意思
养胃喝什么茶
送妈妈什么礼物最实用
自挂东南枝什么意思
冷知识大全
邮票的知识
5.4运动
枫叶代表什么
册那是什么意思
猜你喜欢
道德的作用
你装什么穷
我的什么作文600字
有什么好看的电影推荐
糯米的功效与作用
复方玄驹胶囊的功效与作用
徐悲鸿以画什么闻名世界
红细胞的作用
咖啡知识
aj什么意思