小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许小红书公开我的收藏
2026-04-23 10:10:17
1、在小红书【我】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【隐私设置】选项。
3、在【隐私设置】界面,点击【我的收藏】选项。
4、在【收藏隐私】界面,把【公开我的收藏】右侧开关打开即可。
相关推荐
小红书如何公开我的收藏笔记
阅读量:41
小红书如何公开我的收藏?
阅读量:165
小红书如何公开我的收藏
阅读量:178
小红书我的收藏如何公开
阅读量:153
小红书我的收藏如何公开
阅读量:68
猜你喜欢
微商代理怎么做
电脑无法关机怎么办
头皮屑怎么去除
助学贷款怎么还
手机怎么挂vpn
社保卡丢了怎么办
怎么会爱上他并决定跟他回家
晚上磨牙厉害怎么治
自动取款机怎么取钱
黑眼圈怎么消除
猜你喜欢
手机信号不好怎么办
金针菇根怎么再生
wlan怎么读
长春花怎么养
怎么去掉悬针纹
脂蛋白a高是怎么回事
怎么申请专利
脚垫怎么治
我的世界怎么炼药水
银行余额调节表怎么做