小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谜境如何开启接收:“进房弹窗/推荐玩伴弹窗”
2026-04-25 18:34:45
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【隐私与安全】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【接收:“进房弹窗/推荐玩伴弹窗”】,如下图所示
相关推荐
Soul开启接收弹窗样式
阅读量:111
tt语音怎么关闭进房弹窗
阅读量:39
欢游怎样接收进房弹窗/推荐玩伴弹窗
阅读量:64
Soul开启接收弹窗样式
阅读量:125
欢游app里面的推荐玩伴弹窗如何关闭?
阅读量:181
猜你喜欢
埃及旅游
签字笔油怎么洗
四川文理学院怎么样
大连海岛旅游攻略
长安cs15怎么样
中午睡不着怎么办
九寨沟旅游路线
嘉兴旅游景点
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
可爱英文怎么写
猜你喜欢
惠州旅游
怎么进入注册表
怀孕了可以同房吗
失眠怎么食疗
孕妇可以用面膜吗
海口旅游景点
黄河旅游
刘公岛旅游攻略
耶路撒冷旅游
360怎么看电脑配置