小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考科目一没带身份证怎么办
2026-04-29 11:57:27
1、打开手机中的支付宝,点击“卡包”。
2、打开卡包之后,点击“证件”。
3、如图所示,点击“查看电子证件”。
4、最后,出示二维码或者电子证件照即可。
相关推荐
学习通考试怎么作弊不被发现
阅读量:103
斗地主四个人怎么玩
阅读量:85
用JAVA做一个剪刀,石头,布的人机猜拳游戏。
阅读量:74
学习通作业过期未交怎么办
阅读量:149
学习通怎么拉人
阅读量:135
猜你喜欢
戒烟的最佳方法
土豆泥的做法大全家常
杭州好吃的
广场舞视频大全2020年最火广场舞
法令纹怎么去
手工大全
建兰的养殖方法
简单好吃的家常菜
我的世界弓怎么修复
直肠炎最佳治疗方法
猜你喜欢
长安cs35怎么样
生男孩的方法
泌乳素高的治疗方法
牙周炎的治疗方法
肱二头肌锻炼方法
油焖茄子的家常做法
煮面条怎么做好吃
祛斑的方法
扇贝怎么洗
win7怎么激活