小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光动态收到点赞时允许通知怎样开启
2026-04-21 17:33:46
1、第一步
进入佛廊微光个人主页,点击设置选项帮互联
2、第二步
然后找到消息通知选项,点击进入
3、第三步
最后开启“菌伐动态有新的点赞”右侧按钮即可
相关推荐
微光动态有新点亮时允许通知怎样设置
阅读量:196
微光怎么停用动态有新的赞消息通知
阅读量:160
微光动态有新评论时允许通知怎样关闭
阅读量:92
微光动态有新点亮时允许通知怎样关闭
阅读量:31
微光怎么启用动态有新的赞消息通知
阅读量:193
猜你喜欢
砂锅米线的做法
肉末粉条的做法
乱炖的家常做法
引体向上怎么练
油酥饼的家常做法
当归羊肉汤的做法
葱油面的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
瑾怎么读
嘴巴上火起泡怎么快速消除
猜你喜欢
生蚝的做法蒸几分钟
微信分身怎么弄
红烧牛肉的做法
蘑菇的做法
非牛顿流体怎么做
怎么判断是不是阑尾炎
酸辣大白菜的做法
囿怎么读
辣子鸡块的做法
河蚌汤的做法