小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP如何注销账号?
2026-04-21 20:12:49
1、第一步:首先打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、第二步:之后点击账号与安全。
3、第三步:然后点击账号注销。
4、第四步:最后点击申请注销即可。这样便可以注销账号。
相关推荐
世纪佳缘怎么打开距离提醒
阅读量:96
吃花甲有什么好处?
阅读量:134
趣约会怎么联系客服
阅读量:123
鱼泡网app怎么上传头像?
阅读量:139
如何制作五颜六色的生日蛋糕
阅读量:194
猜你喜欢
元宵怎么煮
怎么唱歌好听
拇外翻怎么办
怎么找对象
苹果内存怎么清理
电脑开机密码忘记了怎么办
西铁城手表怎么样
马自达6怎么样
司马昭怎么死的
肘子怎么做好吃
猜你喜欢
舌苔白是怎么回事
怎么快速瘦腿
王者荣耀怎么更新
宝宝打嗝怎么办
明一奶粉怎么样
谢谢用韩语怎么说
怎么去口臭
龙猫怎么养
怎么长头发
小黄鱼怎么做