小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看个性化推荐如何关闭
2026-04-22 14:02:06
1、第一步
首先进入个人主页,然后点击右上角设置图标
2、第二步
然后点击“隐私管理”选项
3、第三步
最后关闭“个性化推荐”右侧按钮即可
相关推荐
多看APP个性化推荐选项在哪里开启
阅读量:39
多看阅读怎么关闭个性化广告?
阅读量:65
多看阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:149
多看个性化推荐如何开启
阅读量:91
多看app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:64
猜你喜欢
动平衡怎么做
苹果5s怎么设置铃声
内存条怎么装
大白菜怎么炒好吃
孕妇感冒喉咙痛怎么办
墨水怎么洗
对党的认识怎么写
怎么查自己手机号码
香炉怎么用
怎么说话
猜你喜欢
加班工资怎么算
.lnk文件怎么打开
怎么修改图片格式
违章怎么处理
微信接龙怎么往下接
宝怎么读
米粉肉怎么做
乐华电视怎么样
家长的意见怎么写20字
怎么删除分隔符