小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14实况文本在哪开启
2026-05-07 13:56:39
1、打开手机设置,点击【相机】。
2、打开【显示检测到的文本】右侧的开关即可。
1、打开手机设置,点击【相机】。
打开【显示检测到的文本】右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone 12怎么开启工具栏
阅读量:186
iphone14扫描图片转文字功能怎么开启
阅读量:118
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:66
iphone怎么设置便捷访问
阅读量:119
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:95
猜你喜欢
香辣蟹的做法大全
羊肉怎么做好吃
again怎么读
豕怎么读
娃娃菜怎么做好吃
春卷馅的做法
为什么会磨牙
空气凤梨怎么养
籍贯怎么填写才正确
征文怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么附魔
快穿你为什么不爱我
为什么一进去就想射
小学生怎么瘦腿
自动挡车怎么开
起床英语怎么说
端午节的画怎么画
相宜本草的护肤品怎么样
昱怎么读
鱼漂的做法