小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐播投屏怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:08:48
1、首先打开乐播投屏app,选择界面下方的“我的”选项,点击打开。
2、选择设置选项。
3、选择个性化设置选项。
4、选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关。这样我们就完成了关闭个性化推荐。
相关推荐
乐播投屏怎么查看设备管理
阅读量:141
乐播投屏怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
乐播投屏语言怎么设置
阅读量:157
乐播投屏关闭个性化推荐的方法
阅读量:103
乐播投屏怎么提交意见反馈
阅读量:176
猜你喜欢
怎么去角质
怎么炖猪蹄
怎么样去除黑眼圈
狗狗吐黄水怎么回事
牛仔衣怎么搭配
慢性胃炎怎么治疗
颜回怎么死的
嘴唇上长疱疹怎么办
失业补助金怎么领
华为荣耀怎么样
猜你喜欢
灏怎么读音是什么
联通积分怎么获得
腿软是怎么回事
贴膜有气泡怎么办
豆沙馅怎么做
股票日线怎么看
蜂蜜结晶是怎么回事
网络不稳定怎么办
怎么踢足球
贫民窟声望怎么刷