小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr锁屏音乐界面去掉
2026-04-21 19:30:42
1、
点击控制中心功能
选择点击控制中心功能。
2、
点击音乐识别功能
选择点击音乐识别功能。
3、
点击移除功能
选择点击移除功能。
相关推荐
苹果手机锁屏显示音乐界面怎么取消?
阅读量:150
苹果手机锁屏显示音乐界面怎么取消
阅读量:147
苹果音乐怎么关闭锁屏显示
阅读量:159
苹果14锁屏如何关闭背景音乐
阅读量:179
苹果手机关闭锁屏后显示音乐播放器的方法
阅读量:109
猜你喜欢
褚怎么读
怎么骂人
昊怎么读
凉拌豆腐的做法
螺蛳的做法
蜂蜜柚子茶做法
小米电视怎么样
鲍汁的做法
鸡蛋做法大全
薅怎么读
猜你喜欢
炸丸子的做法
迷你世界怎么下载
炸萝卜丸子的家常做法
脚趾甲长到肉里怎么办
松仁玉米做法
赟怎么读
糯米粉的做法大全
煲汤的做法大全家常
起诉书怎么写
苦瓜炒肉的做法