小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone杜比视界在哪里开启
2026-04-26 15:39:20
1、进入设置页,打开“相机”设置界面。
2、在相机设置页,点击“录制视频”设置选项。
3、将分辨率勾选为“4K,60fps”,即打开杜比视界。
相关推荐
苹果13连拍照片怎么打开?
阅读量:39
iphone13相机微距控制开关怎么使用
阅读量:29
iphone13如何开启自动填充密码呢?
阅读量:156
iPhone12手机在哪调节手机亮度?
阅读量:169
iphone12pro如何通过轻点背面开启通知中心
阅读量:179
猜你喜欢
p站是什么意思啊
打印机卡纸是什么原因
多喝水有什么好处
烟头属于什么垃圾
肌肉拉伤用什么药
安逸是什么意思
唯粉是什么意思
tp什么意思
唐氏筛查都查些什么
鸿门宴是什么意思
猜你喜欢
什么东西养胃
增值业务费是什么
stp是什么意思
六弦琴是什么乐器的别称
苹果id是什么
工信局是做什么的
广告费计入什么科目
online是什么意思
edm是什么意思
安全期是什么意思