小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约新冠疫苗
2026-05-05 05:19:08
1、打开微信,点击右下角的我
2、我的界面点击支付
3、支付界面点击医疗健康
4、进入页面,点击左上角的城市
5、选择所在城市
6、点击疫苗
7、点击进入疫苗专区
8、点击电话咨询
相关推荐
如何快速查询发票的真伪
阅读量:195
申办北京高新技术企业需满足什么条件?
阅读量:109
各种开车违章的惩罚
阅读量:87
阳光房最实用的遮阳帘
阅读量:66
如何挑选和穿着羽绒服
阅读量:160
猜你喜欢
since是什么意思
玛咖是什么
白鞋子发黄有什么办法变白
核磁共振是什么
晚上尿多是什么原因
妩媚的意思什么
什么水果对皮肤好
tr90是什么减肥产品
离合器是什么
什么是白色污染
猜你喜欢
一花一世界一叶一菩提是什么意思
孕妇腰疼是什么原因
怀孕什么东西不能吃
negative是什么意思
嘴角长疱疹是什么原因
afraid什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
dry是什么意思
fb是什么
6月5日是什么节日