小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词重置听写训练记录教程
2026-04-22 05:03:29
1、打开拓词APP,点击界面右下方我的。
2、进入我的页面后,点击设置按钮。
3、点击重置训练记录,最后点击重置确认即可。
相关推荐
拓词怎么背单词
阅读量:145
拓词注销账号教程
阅读量:77
拓词如何改训练目标?
阅读量:74
拓词怎么背单词?
阅读量:37
拓词怎么更改训练目标
阅读量:49
猜你喜欢
厨房下水道堵了怎么办
橡皮擦英语怎么读
wlan怎么读
文件后缀名怎么显示
我的世界创世神怎么用
冠琴手表质量怎么样
怎么设置开机密码
个人事迹怎么写
运气不好怎么办
存折怎么取钱
猜你喜欢
供血不足怎么调理
爱怎么读
lol手游怎么设置中文
末影龙蛋怎么孵化
月经颜色发黑是怎么回事
上网用英语怎么说
雪花秀怎么样
南通大学怎么样
美术生高考分数怎么算
茼蒿怎么吃