小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何购买精选优品
2026-04-26 05:51:18
1、打开我的淘宝页,点击上方“官方客服”图标。
2、发送“淘宝精选”消息,点击“淘宝精选入口”图标。
3、在淘宝精选频道,选择精选商品进入,
4、点击“立即购买”图标,即可购买淘宝精选优品。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
淘宝精选入口在哪里
阅读量:22
手机淘宝怎么切换模式
阅读量:23
淘宝天猫国际拼卡兑换红包怎么玩
阅读量:191
淘宝精选入口在哪里?
阅读量:67
猜你喜欢
佾怎么读
恬怎么读
玉米怎么煮
孩子怎么生
茼蒿怎么做好吃
失业金怎么申请领取
黑头怎么治
韬怎么读
阙怎么读音
hen怎么读
猜你喜欢
怎么变白
为什么会有红血丝
oppo手机怎么投屏到电视
大专升本科怎么考
珍珠奶茶的珍珠怎么做
刹怎么读
腋下臭怎么治
文献综述怎么写
副乳是怎么形成的
爱奇艺怎么取消自动续费