小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么区分自营
2026-04-24 04:45:20
1、在我们的手机中,打开京东软件。
2、商品名称前面有自营两个字的,就是自营商品。
3、商品前面没有自营两个字的,就不是自营商品。
相关推荐
在京东上如何看商品是不是京东自营的?
阅读量:188
怎么确定商品是不是京东自营
阅读量:60
如何分辨那些是京东的真正自营店
阅读量:193
怎样辨别京东商城里面是自营店还是第三方店铺?
阅读量:88
京东自营和官方旗舰店的区别
阅读量:51
猜你喜欢
阿联酋旅游
白衬衣发黄怎么洗
厦门旅游景点大全
如何正确刷牙
卵巢如何保养
传奇赤月老巢怎么走
江西庐山旅游
如何聊天找话题
如何盗号
脸上肉太多怎么办
猜你喜欢
如何刻录光盘
如何成立业主委员会
响沙湾旅游景区
北风苔原怎么去
韩国旅游发展局
wifi无线路由器
如何去红血丝
如何瘦小腹
淘宝虚拟店铺怎么开
怎么制作游戏软件