小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭点众快看小说活动通知
2026-04-22 15:40:33
1、首先:
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、其次:
我们选择【系统设置】点击进入下一步;
3、然后:
我们选择【关闭推送】点击进入下一步;
4、最后:
我们勾选【活动通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
点众快看小说软件如何关闭通知推送?
阅读量:180
点众快看小说如何开启接受新通知模式
阅读量:36
点众快看小说如何修改阅读偏好?
阅读量:180
点众快看小说怎么取消新消息通知?
阅读量:44
如何关闭点众快看小说护眼模式
阅读量:38
猜你喜欢
鲜花图片大全
暖宝宝贴怎么用
开淘宝店怎么找货源
排肚子里的气最快方法
石斛兰的养殖方法
笔记本怎么开热点
大脚骨怎么办
染发颜色大全
腰花怎么做好吃
肘子怎么做好吃
猜你喜欢
去痣的最好方法
尿道炎是怎么引起的
食道炎的治疗方法
笋干怎么吃
酸辣藕丁的家常做法
抑郁症治疗方法
快速降糖的方法
甲沟炎最佳治疗方法
输卵管不通的治疗方法
大蒜的种植方法