小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大麦如何查看人脸信息?
2026-04-24 10:48:20
1、
打开帮助中心
打开安卓版大麦的设置页面,点击帮助中心。
2、
打开账户安全页面
打开安卓版大麦的帮助中心,点击账户安全。
3、
查看人脸信息
打开安卓版大麦的账户安全页面,点击人脸信息即可。
相关推荐
安卓版大麦如何查看订单管理帮助?
阅读量:169
安卓版大麦如何查看历史协议?
阅读量:162
安卓版大麦如何清空缓存?
阅读量:95
安卓版大麦如何更换手机号?
阅读量:56
安卓版大麦如何注销账户?
阅读量:23
猜你喜欢
近视眼怎么自然恢复
股票的k线图怎么看
qq怎么解除手机绑定
南京理工大学怎么样
炒股怎么开户
租房合同怎么写
数位板怎么用
现代ix35怎么样
得痔疮怎么办
怎么骑自行车
猜你喜欢
怎么知道wifi密码
重庆话怎么说
pleasure怎么读
短裙用英语怎么说
孕周怎么算
excel函数怎么用
炸酱面怎么做好吃
薛丁山怎么死的
中国地质大学怎么样
怎么算利息