小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时记app怎么关闭首页打卡动画
2026-04-22 03:32:29
1、进入时记app打卡页面,点击底部【我的】。
2、点击右上角【设置】图标。
3、在更多页面,点击关闭【首页打卡动画】右侧的开关。
4、结果展示:已成功关闭首页打卡动画,完成本次操作。
相关推荐
如何将钉钉APP首页的考勤打卡消息入口关闭
阅读量:114
小打卡APP怎么关闭打卡声音提醒
阅读量:74
打卡森林app如何关闭打卡声音
阅读量:160
指尖时光app打卡提醒怎么关闭
阅读量:196
前程无忧app怎么打卡?
阅读量:175
猜你喜欢
斗鸡眼怎么办
重庆话大全
腊梅花图片大全
红岩简介
男孩英文名字大全
科学小制作怎么做
街边小吃大全
挖掘机工作视频大全
交通标志大全及图解
日本漫画大全乌全彩漫
猜你喜欢
读书卡的制作大全
巫妖王怎么打
手机银行怎么用
牙痛该怎么办
广州去香港怎么去
邮政编码大全
动画人物图片大全
滴滴打车怎么付钱
名言名句大全励志人生
迎春花盆景图片大全