小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置长按语音控制器朗读所选内容?
2026-04-30 09:47:07
1、点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击朗读内容。
4、点击语音控制器。
5、在长按选项下选择朗读所选内容即可。
相关推荐
xcom 未知敌人新手攻略之开局必须注意的要点
阅读量:25
碧蓝幻想怎么更改编队图标
阅读量:153
泰拉瑞亚1.4吸血飞刀怎么获得
阅读量:125
地心护核者戈勒蚩之眼有什么用
阅读量:80
泰拉瑞亚木门怎么放置
阅读量:172
猜你喜欢
武汉旅游景点
投资基金的特点
三星电视机怎么样
怎么样去痘印
广州旅游区
伊斯坦布尔旅游
湘菜的特点
自考本科可以考研吗
自动离职工资怎么算
电脑慢怎么处理
猜你喜欢
五一去哪旅游好
ps怎么后退
莲花山旅游区
家常凉拌菜
长沙旅游地图
焦作旅游景点
林芝旅游攻略
天府新区航空旅游职业学院
聊城旅游景点大全
北戴河旅游景点