小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5如何设置24小时制显示
2026-04-22 20:15:57
1、来到设置页面,选择其他设置;
2、在其他设置页面,选择日期和时间;
3、最后,如下图所示,开启24小时制即可设置成功了。
相关推荐
vivox23幻彩版怎么设置电源键挂电话
阅读量:194
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么修改指纹名称?
阅读量:67
荣耀20pro手机 微信如何设置指纹支付
阅读量:69
如何判断宝宝衣服厚薄穿的正好?
阅读量:117
OPPO手机短信通知在哪屏蔽
阅读量:43
猜你喜欢
腊八粥做法
为什么读书
instagram怎么注册
豆角炖肉的做法
麻辣兔肉的做法
韩束护肤品怎么样
芝麻信用分怎么提高
格力空调遥控器怎么解锁
干煸豆角怎么做
冰淇淋怎么做
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么充电
小鸟站在高压线上为什么不会触电
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
花呗收款怎么开通
花卷怎么做
我们为什么要读书
gta5飞机怎么开
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
怎么制作视频短片
骅怎么读