小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP怎么关闭直播小窗口
2026-04-22 00:04:20
1、手机里找到APP,粉色背景图标,点击进入;
2、进入个人中心页面,内容较多,点击右上方齿轮;
3、进入设置页面,近20项设置项,点击展示直播播放小窗后的开关关闭即可;
相关推荐
qq怎么绑定身份证呢
阅读量:187
小学生该如何有感情的阅读书本?
阅读量:117
一起来捉宠怎么完成日常任务
阅读量:126
微信减肥付定金货到付款如何投诉
阅读量:68
如何在微信中设置转账到账时间为24小时
阅读量:26
猜你喜欢
螺丝怎么炒好吃
老放臭屁是怎么回事
三角粽子怎么包图解
鸳怎么组词
暖手宝怎么排气
word怎么排版
ps怎么做阴影
日产逍客怎么样
苹果手机进水怎么办
未分配利润怎么算
猜你喜欢
笔记本怎么换显卡
工资级别怎么填写
比亚迪f3怎么样
手机以旧换新怎么换
洗车水蜡怎么用
鸿鹄之志怎么读
大众速腾怎么样
铁三角耳机怎么样
怎么缝扣子
堤怎么组词