小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开1药网订单信息的通知?
2026-04-23 11:09:53
1、首先打开【1药网】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息推送设置】选择【消息接收设置】选项
3、最后打开【订单消息】即可完成操作
相关推荐
京东已下单为什么不可以修改地址
阅读量:50
京东在哪里修改收货地址?
阅读量:38
京东收货地址怎么改
阅读量:120
京东怎么修改收货地址
阅读量:141
在京东上如何更改收货地址
阅读量:187
猜你喜欢
高山流水什么意思
什么是聚酯纤维面料
ups是什么意思
阴阳屏是什么
富贵竹的养殖方法和注意事项
股改是什么意思
赤潮是什么
瑾瑜是什么意思
元宵节什么时候
孕妇什么时候开始补钙
猜你喜欢
种植什么药材最赚钱
ukey是什么
富含维生素b的食物
waste是什么意思
value是什么意思
猝死什么意思
荷花象征着什么
事无巨细是什么意思
老公生日送什么
举的部首是什么