小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13原彩显示在哪打开
2026-04-21 17:42:55
1、打开手机,然后点击设置图标。
2、接着点击显示与亮度选项。
3、最后往下滑动,找到并打开原彩显示的按钮即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:120
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:136
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:45
iPhone14如何在快捷指令中获取当前外观
阅读量:53
苹果手机怎么设置开启系统触感反馈呢?
阅读量:114
猜你喜欢
经常流鼻血是什么原因
什么是漫画
早孕反应什么时候开始
多梦是什么原因
十年婚姻是什么婚
90年属什么生肖
支原体是什么
人肉搜索是什么意思啊
经期延长是什么原因
老师像什么
猜你喜欢
什么是生辰八字
forever什么意思
共享航班是什么意思
是日是什么意思
人均gdp是什么意思
hk是什么意思
pay是什么意思
叶酸什么时候吃
小心眼是什么意思
乳头疼痛是什么原因引起的