小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4s如何录入指纹数据
2026-04-21 21:42:46
1、打开黑鲨4s手机设置——选择【密码与安全】
2、进入【密码与安全】界面——选择【指纹解锁】
3、进入【指纹解锁】界面——选择【录入指纹数据】——根据安装提示,完成指纹录入即可。
相关推荐
黑鲨4s怎么开启指纹解锁
阅读量:82
黑鲨4指纹解锁如何开启方法
阅读量:158
黑鲨4s怎么开启指纹解锁
阅读量:145
黑鲨4s怎样录入指纹数据
阅读量:106
黑鲨4SPro怎么设置指纹解锁
阅读量:106
猜你喜欢
监理证怎么考
电脑开不开机怎么回事
怎么做双皮奶
黄家驹怎么去世的
电脑开机密码怎么修改
木瓜怎么吃丰胸
怎么取消彩铃
怎么治疗脚臭
后背长痘痘怎么办
销售收入怎么算
猜你喜欢
伟星管怎么样
脚扭伤怎么处理
耳朵后面疼怎么回事
梦幻西游怎么卖号
脾虚肥胖怎么办
实际出勤天数怎么算
离职原因怎么说
鼻炎鼻塞怎么治疗
背疼是怎么回事
新华人寿保险怎么样