小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝app怎么设置个性化推荐?
2026-04-26 16:40:54
1、第一步
1 首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2 其次选择【设置】点击进入
3、第三步
3 然后选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
4 最后勾选【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
懂车帝如何开启个性化推荐
阅读量:144
懂车帝app怎么个性化广告
阅读量:26
懂车帝app怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
懂车帝如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:72
懂车帝如何关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
粉色玫瑰代表什么
天竺黄的功效与作用
什么是矫情
什么是黄标车
10万买什么车
沙棘油的功效与作用
吐槽什么意思
做什么运动可以瘦腿
健康教育知识讲座
什么是定滑轮
猜你喜欢
贷款需要什么手续
南北杏的功效与作用
橄榄果的功效与作用
世界大学生夏季运动会
什么时候喝酸奶好
紫草油的功效与作用
知识
知识产权
炒黑豆的功效与作用
知识产权网