小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone已与物主锁定如何激活
2026-04-24 19:37:37
1、首先,打开手机,点击进入设置。
2、其次,在设置页面中,点击进入TouchID与密码。
3、最后,进入TouchID与密码页面后,点击页面上的激活锁,即可。
相关推荐
苹果手机已与物主锁定怎么解除
阅读量:26
iphone已与物主锁定怎么解锁
阅读量:85
iphone已与物主锁定怎么强制解除
阅读量:38
如何解除苹果激活锁
阅读量:101
苹果id激活锁解除教程是怎么样的
阅读量:73
猜你喜欢
苏宁易购怎么样
短头发怎么扎
secret怎么读
大舌头怎么办
晒干的鱼怎么做好吃
ps怎么上色
电脑怎么重做系统
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
cad外部参照怎么用
长春工业大学怎么样
猜你喜欢
坐便堵了怎么疏通
被马蜂蛰了怎么办
苗方清颜怎么样
怎么超频
淘宝怎么申请换货
杰克逊是怎么死的
苹果5s怎么样
前列腺炎是怎么引起的
全自动洗衣机怎么排水
怎么解散qq群