小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启小额免密支付
2026-04-24 22:48:36
1、打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后点击小额免密支付。
4、然后点击同意协议并开通免密支付。这样便可以开通小额免密支付。
相关推荐
盒马app如何设置开启小额免密支付
阅读量:155
盒马小额免密支付怎么开通
阅读量:144
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:29
盒马怎么开通小额免密支付
阅读量:174
盒马小额免密支付如何开通
阅读量:159
猜你喜欢
puppy是什么意思
排量是什么意思
cancel是什么意思
电子驻车是什么意思
出柜是什么意思
aaron什么意思
麻痹的意思
按兵不动的意思
pvc是什么意思
ooxx是什么意思
猜你喜欢
怀璧其罪什么意思
oil是什么意思
发胶什么牌子好
长辈过生日送什么
mice是什么意思
粗茶淡饭的意思
墨鱼汁什么味道
dsl是什么意思啊
many是什么意思
现在学什么手艺好