小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何关闭开屏显示功能
2026-04-22 17:05:42
1、
第一步:
在手机IT之家的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【高级设置】。
3、
第三步:
选择【开屏显示】。
4、
第四步:
点击【关闭】选项,选择【确定】即可关闭开屏显示功能。
相关推荐
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:47
华为手机怎么关闭锁屏图片自动更换
阅读量:190
华为手机的桌面和壁纸在哪里进行设置?
阅读量:77
手机各种提示音怎么关
阅读量:160
手机翻页设置在哪里
阅读量:120
猜你喜欢
quiet是什么意思
彘是什么意思
秉性是什么意思
脑卒中是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
卡其色裤子配什么颜色上衣
中秋节是什么时候
天猫积分有什么用
天高地阔的意思是什么
来日方长什么意思
猜你喜欢
财务管理都学什么
33朵玫瑰代表什么意思
四不像是什么动物
维修基金什么时候交
3月12日是什么节
什么是信用卡
红颜是什么意思
塔楼是什么意思
办理护照需要什么材料
教资成绩什么时候出