小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app如何完成身份认证信息
2026-04-25 15:51:37
1、首先打开“比心”APP,在设置界面,点击“账号与安全”进入。
2、然后在账号与安全界面,点击“身份认证”选项进入。
3、最后在身份认证界面中,输入姓名、证件号码后进行人脸认证即可。
相关推荐
比心软件如何进行实名认证
阅读量:87
比心怎么进行身份认证?
阅读量:49
比心怎么解除身份认证
阅读量:26
比心怎么解除身份认证
阅读量:180
比心怎么进行身份认证?
阅读量:97
猜你喜欢
深圳华侨城旅游度假区
qq怎么改账号
缙云山旅游攻略
金刚菩提子怎么盘红
渭南旅游
桂林旅游地图
保健医生上岗证怎么考
经期可以献血吗
爱他美奶粉怎么冲
搜狐视频怎么下载
猜你喜欢
无锡旅游网
隐藏文件怎么打开
htc手机怎么样
旅游市场营销
珠海旅游必去景点
粤菜特点
孕妇可以睡电热毯吗
阳屡怎么办
合肥旅游攻略
民间故事的特点