小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机咋关机重启
2026-04-26 03:17:00
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击关机
选择下方的关机选项。
3、
滑动关机
滑动上方关机后,长按侧边键即可重启。
相关推荐
苹果手机怎么关机重启
阅读量:66
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:97
苹果13怎么重启手机
阅读量:118
苹果12如何关机
阅读量:25
iphone12怎么关机
阅读量:94
猜你喜欢
fps低是什么原因
成都的市花是什么
什么是蚕豆病
孕妇梦见蛇是什么意思
什么的爱
池子与河流告诉我们什么道理
老是口腔溃疡是什么原因
l是什么码
开黄腔什么意思
胚芽是什么
猜你喜欢
狼狈是什么意思
jpeg是什么格式
植树的好处是什么
教诲是什么意思
0cr18ni9是什么材质
肺结核是由什么引起的
多肽是什么
汽车eps是什么意思
什么是垃圾分类
斑秃是什么原因