小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预约新冠肺炎的疫苗
2026-05-12 19:51:29
1、打开支付宝软件,选择“健康码”选项。
2、选择“新冠疫苗接种服务”选项。
3、点击”同意“选项。
4、点击”我要预约“选项,填好个人信息即可。
相关推荐
LOLs6击拳庆祝守卫皮肤免费领取方法
阅读量:195
艾滋病的起源是什么
阅读量:87
b站账号如何注销
阅读量:166
血源玛利亚怎么打
阅读量:174
LOL新英雄克烈什么时候出?LOL克烈怎么出装?
阅读量:178
猜你喜欢
乐视电视质量怎么样
你能把我怎么样
凉拌菜
庆阳旅游
两边太阳胀痛怎么回事
时空之轮攻略
上海旅游景区
鲅鱼圈旅游
我的天用英语怎么说
怎么换qq密码
猜你喜欢
吉林市旅游
pkg文件怎么打开
临沂旅游景点
怎么设置无痕浏览
野三坡景区
合作协议书怎么写
脸上长了黄褐斑怎么办
乐亭旅游
沈阳药科大学怎么样
公司文化怎么写