小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白设置状态单元格的位置
2026-04-24 03:09:43
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击“状态单元格”选项
6、最后我们就能进行设置了
相关推荐
iPad怎么在旁白添加标点群组
阅读量:74
iPad怎么在旁白设置删除文本
阅读量:177
iPad怎么在旁白导入标点
阅读量:51
iPad怎么在旁白设置标点的系统群组
阅读量:86
iPad怎么在旁白添加盲文表
阅读量:27
猜你喜欢
红烧鸡的做法
汤的做法大全家常
菡萏怎么读
鸽子蛋的做法
微信主题怎么设置
血糖高怎么办
牙龈肿痛怎么办
干锅娃娃菜的做法
工作单位怎么填
海参汤的家常做法
猜你喜欢
秋葵的做法凉拌
胡辣汤的做法
庾怎么读
包子做法大全
荞麦面的做法
寿司做法
icloud储存空间已满怎么解决
大头虾的做法
pdf怎么转换成word
耳机左右怎么分r l